В феврале главы Samsung и Apple встретятся для обсуждения патентных разногласий

Непримиримая патентная война между компаниями Samsung и Apple может вскоре завершиться. В сети появилась информация о том, что руководители корпораций готовы встретиться, чтобы обсудить возможные способы урегулирования всех существующих патентных споров.

Samsung и Apple

Samsung и Apple

 

Судебные споры между конкурентами длятся уже не один год. На время зимних праздников все процессы были прекращены, но в скором времени начнется новый этап в разбирательствах между компаниями. В том случае, если главы Apple и Samsung не смогут достичь консенсуса в марте 2014 года будет начато сразу несколько разбирательств.

Обе компании готовы сесть за стол переговоров с целью сохранить свои ресурсы, как юридические, так и финансовые. Встреча генеральных директоров корпораций и их адвокатов намечена на следующий месяц.

Всем нам прекрасно известно желание Apple до последнего отстаивать свои права на интеллектуальную собственность. Купертиновцам уже не раз удавалось доказать свою правоту в суде. Возможно, если Apple уладит все споры с Samsung, это позволит двум компаниям успешно сотрудничать и выпускать свои продукты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 9,80)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,8



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad