В App Store появилась Mega Jump 2

Сегодня в яблочном магазине приложений появилась вторая часть популярного попрыгунчика от компании Get Set Games под названием Mega Jump. Все желающие могут скачать игру в App Store совершенно бесплатно.

Mega Jump 2

Mega Jump 2

Оригинальная игра, которая увидела свет больше трех лет назад, стала настоящим хитом. По словам разработчиков ее скачали более 45 миллионов раз. Несмотря на солидный по меркам мобильных игр возраст, этот попрыгунчик все еще считается одним из лучших.

Что касается второй части, то разработчики не стали кардинально менять игровую механику. Пользователям, как и раньше, предстоит управлять небольшим зверьком, который стремится в небо. Для продвижения вверх нужно собирать разбросанные по уровню монетки и всевозможные бонусы.

Как отмечают авторы Mega Jump 2, в их новой игре появились сотни новых миссий, секретные персонажи с уникальной силой и новые бонусы. Также была обновлена графика. Вторая часть стала еще красочнее. Кстати, не подкачало и звуковое сопровождение, которое отлично дополняет игровой процесс.

Mega Jump 2 можно скачать в App Store бесплатно


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad