В App Store появилась Duke Nukem: Manhattan Project

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась новая игра про безумного Дюка. Новинка под названием Duke Nukem Manhattan Project доступна в App Store по цене в 66 рублей.

Duke Nukem: Manhattan Project

Duke Nukem: Manhattan Project

Оригинальная версия Duke Nukem Manhattan Project  увидела свет в далеком 2002 году. Тогда пользователи и игровые журналисты западных изданий достаточно высоко оценили новый проект студии  Sunstorm Interactive.

После почти восьми лет игра была портирована для сервиса Xbox Live Arcade, и вот теперь пришло время для мобильной версии. Примечательно, что разработчики из Spawn Studios, которые отвечали за версию для iOS, постарались не отходить от оригинала. Сюжет и графика остались такими же, как и раньше. Единственное, что подверглось серьезным изменениям – это управление.

 Duke Nukem Manhattan Project  Duke Nukem Manhattan Project

В Duke Nukem Manhattan Project игрокам, как и раньше, предстоит спасать Манхэттен от безумного учёного Меха Морфикса, который превращает разнообразных существ в опасных мутантов.  По мере прохождения пользователи встретят десятки разных врагов и нескольких боссов.

Как уже было сказано выше, Duke Nukem Manhattan Project можно приобрести в яблочном магазине приложений за 66 рублей.

Duke Nukem Manhattan Project в App Store за 66 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad