Ooops!: незаменимый женский спутник

Непредсказуемость, спонтанность, эмоциональность – так можно охарактеризовать женский организм. Перечисленные нюансы связаны прежде всего с гормональными колебаниями в течение «лунного цикла». Как же за этим процессом уследить? Да, легко!

Приложение Ooops! позволит представительницам прекрасного пола уследить за собственным менструальным циклом. Что это даст? Теперь критические дни не будут настигать женщину спонтанно, она сможет заранее узнать, когда именно ожидать «прихода гостей». Более того, использования  данного календаря позволит с точностью спрогнозировать свой отдых, выделить наиболее оптимальное время для отпуска. Согласитесь, приятно не только лежать на теплом песочке у моря, но и радовать себя любимую потрясающими заплывами в соленой воде. А сауна, бани, SPA-процедуры – как же это можно пропустить? С новым приложением такого опуса просто не случится, ведь все будет протекать под пристальным контролем.

Интерфейс приложения крайне прост и приятен: девушка на экране собственного смартфона может обнаружить точные даты грядущей менструации, день овуляции, что позволит ей находиться во всеоружии. Например, день овуляции – самый фертильный период, в течение которого женщина наиболее привлекательна для представителей сильного пола (феромоны, дорогие друзья, феромоны). Календарик Ooops! не даст женщине забыть об этом.

Хочется немного упомянуть о графике: появилась возможность настроить интерфейс приложения – теперь женщина способна подобрать цвет календаря, как говорится, «под себя» и под свое настроение.

Кстати, разработчики расправились со всеми «глюками», на которые жаловались предыдущие пользователи. Новая версия абсолютно от них чиста и удобна в использовании, что уже успели отметить бывалые владельцы. А еще в недрах лабораторий протекает создание настоящих тапмонов с сенсорами. Такие устройства смогут синхронизироваться с приложением, установленным на iPhone, и сообщать точные минуты начала «критических дней». Более подробно ознакомиться с приложением можно на сайте разработчика.

Ooops! – это незаменимый атрибут современной женщины, которая подготовлена ко всем превратностям женского организма и способна ежедневно радовать окружающим собственным сиянием. Спасибо разработчикам за столь ценный подарок для представительниц прекрасной половины человечества.

Скачать приложение Ooops можно прямо сейчас, просто перейдя по данной ссылке.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad