Одно из лучших погодных приложений для BlackBerry появилось в App Store

С появлением iOS 7 штатное приложение «Погода» на iPhone получило расширенную функциональность, но все равно есть желающие заменить его на что-то более «продвинутое». К таковым можно отнести бесплатное погодное приложение BeWeather, которое раньше было доступно только для пользователей BlackBerry, а теперь появилось и в iOS-версии.

Чем привлекательно приложение BeWeather? В первую очередь, дизайном, который вроде бы явно напоминает о BlackBerry OS 10, но в то же время не выпадает и из стилистики iOS 7.

С функциональностью у BeWeather, как мы уже сказали, все в порядке — приложение отображает температуру, направление и скорость ветра, вероятность осадков, атмосферное давление, есть, разумеется, и прогноз на неделю. Кроме того, есть погодный радар, отображающий информацию в реальном времени (правда, в наших краях он не работает), а еще можно посмотреть изображения с доступных открытых веб-камер в текущем регионе.

У приложения есть и платная версия, в которой можно выбрать неограниченное количество локаций, предупреждение об ураганах и штормах, вывод текущей температуры на бэджик иконки приложения и на экран блокировки.

Текущая версия BeWeather не работает с бета-версиями iOS 7.1, но разработчики обещают в ближайшее время это исправить. В остальном же приложение вполне можно рекомендовать к использованию — оно симпатичное и информативное, работает на iPhone, iPod touch и iPad.

Ссылка в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad