80% мобильных устройств Apple работают на iOS 7

Несмотря на то, что после релиза многие пользователи негативно восприняли кардинальные изменения, которые произошли в последней версии яблочной мобильной операционки, сейчас под управлением iOS 7 работает около 80% всех мобильных устройств от компании Apple.

iOS 7

iOS 7

Разработчики признались сами, что в новой версии мобильной системы было сделано просто огромное количество изменений. Главным спорным элементом стал новый дизайн интерфейса. В iOS 7 Apple решила отказаться от текстур и объемных элементов, заменив их плоскими элементами и простыми формами.

Предварительные опросы накануне выхода iOS 7 показали, что многие пользователи собираются остаться на предыдущей версии системы. Но сейчас, спустя всего 4 месяца после официального релиза, оказалось, что данные тех опросов не отвечали действительности. Подавляющее количество iPhone и iPad работает на самой последней версии ОС.

 iOS 7

Точные цифры говорят о следующем – доля iOS 7 составляет 80%. А под управлением  iOS 6 в данный момент работает только 17% яблочных мобильных устройств. Не исключено, что со временем этот показатель станет еще меньше, и тогда доля семерки вырастет до 90%. Что же касается оставшихся 3%, то это те немногие устройства, которые уже не поддерживают новые версии iOS.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad