Время Чудес — новогодний конкурс от MTC

Все мы любим получать подарки, и это совершенно не зависит от возраста. А Новый год — едва ли не самое лучшее время в году для того, чтобы дарить и получать подарки. Похоже, в компании MTC тоже согласны с этим утверждением. Не так давно она запустила специальный новогодний конкурс под названием «Время Чудес», в рамках которого каждый может выиграть подарок.

Время Чудес

Время Чудес

Акция началась второго декабря, а закончится она 15 января. Но даже если вы только сейчас узнали о «Времени Чудес», это не повод расстраиваться. МТС дарит подарки каждый день. Главное, что нужно для участия в конкурсе – установить специальное приложение на смартфон или планшет, а потом выполнять разнообразные задания. Чем больше баллов, тем больше шансов получить подарок.

Время Чудес

Призы разделены на три основные категории – чудо дня, недели и главный приз месяца. Победители определяются ежедневно и еженедельно по количеству набранных в приложении баллов. А тот, кто за месяц наберет наибольшее количество баллов, получит главный подарок – путешествие на Мальдивы для двоих.

Время Чудес

Баллы можно получать, участвуя в конкурсах и играх в соответствующей категории. Это могут быть загадки, связанные с историей Нового Года, миниигры различных жанров (например, головоломки и простые аркады), а также разнообразные фотоконкурсы. Дополнительные баллы можно заработать поиском спрятанных QR-кодов в интернете.

Время Чудес

Участники конкурса на время его действия превращаются в настоящих помощников Деда Мороза и выполняют его небольшие поручения. Например, пользователям нужно будет нарядить елку, приготовить бенгальские огни, найти сани Деда Мороза. Подтвердить выполненное поручение можно с помощью фотографии.

Время Чудес

Как уже было сказано ранее, подарки получат те пользователи, которые набрали в категории больше всего баллов. Примечательно, что один приз можно получить лишь раз. Поэтому шансы есть у каждого. Кроме путевки на Мальдивы раз в день или неделю можно выиграть интерактивного говорящего хомяка, плеер Sony NWZ-E473 с 4 Гб памяти и фотоаппарат с мгновенной печатью снимков Fujifilm Instax.

Стоит учесть, что для работы приложения потребуется наличие стабильного интернет-подключения. Но и тут МТС не забыл про пользователей. Сейчас оператор предоставляет услугу мобильный Интернет всего за 2 рубля в день.

Время Чудес в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Вячеслав говорит:

    Тем кто ещё верит в честность подобных акций от МТС(и не только) — поищите в google вот такую статью: «Акции-розыгрыши призов от наших мобильных операторов».

  2. Михаил говорит:

    Вчера зашел в офис МТС, они созванивались со своими сотрудниками и в итоге сказали, что не знают про это Время Чудес. И что это не от МТС. да и не описано нигде, как получать подарки. Я являюсь одним из победителей этой игры. Продолжаю играть, потому, что интересно.

    • Виктория говорит:

      Михаил как получить приз написано в условиях акции. наберите в интернете. мне лично на электронку письмо приходила об этой акции.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad