В Instagram появились функции мессенджера

Вчера популярный фотосервис Instagram провел специальную презентацию в Нью-Йорке, в ходе которой основатель мобильной соц.сети для фотографов объявил о крупном обновлении.

Instagram

Instagram

Первое, что бросается в глаза – это обновленный интерфейс. Но главное не это. В последнем обновлении у пользователей появился целый ряд абсолютно новых возможностей, связанных с пересылкой личных сообщений и снимков конкретным людям.

Instagram

Раньше Instagram позволял публиковать фотографий и видео на специальной страничке, к которой имели доступ подписчики. С новым обновлением помимо общей публикации в аккаунте, пользователи смогут отправлять выбранные фотографии и видео ролики лично своим друзьям и знакомым.

Данная функция называется Instagram Direct. С ее помощью пользователи смогут ограничивать круг лиц, которым будут доступны новые снимки или ролики. Закончив редактировать фотографию ее можно оправить одному человеку или группе численностью до 15 человек.

Обновленная версия Instagram с расширенным функционалом уже доступна к бесплатному скачиванию в магазине приложений App Store.

Instagram в App Store


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad