Совсем недавно мы писали, что известный разработчик Райан Петрич трудится над созданием твика, позволяющего добавлять дополнительные кнопки в Центр Управления iOS 7. Сегодня этот твик под названием FlipControlCenter уже доступен в Cydia.
Как известно, в состав штатных кнопок Центра Управления входят “Авиарежим”, “Wi-Fi”, “Bluetooth”, “Не беспокоить”, “Блокировка поворота экрана”, “Яркость”, “Калькулятор”, “Фонарик” , “Таймер” и “Камера” – плюс еще и управление плеером. С помощью FlipControlCenter в ЦУ можно добавить еще целых 16 функций:
- Настройки
- Респринг
- Автоблокировка
- LTE
- Блокировка поворота экрана
- Сотовые данные
- Не беспокоить
- Службы обнаружения
- Bluetooth
- VPN
- Режим модема
- Виброрежим
- Фонарик
- Авиарежим
- Wi-Fi
- Звонок
Настройки твика выведены в отдельное меню. Райан Петрич обещает в дальнейшем добавить возможность запускать из ЦУ любое приложение, установленное на устройстве. Твик FlipControlCenter распространяется бесплатно и доступен в Cydia в репозитории http://rpetri.ch/repo/.
На a7 (Минск второй) работает? И какие вообще сейчас припиздюлины с а7 работают?
Пока их не обновили под 64 bit, ждем