В ближайшем будущем Star Wars: Knights of the Old Republic выйдет на iPhone и iPod Touch

В мае этого года в App Store появилась легендарная RPG под названием Star Wars: Knights of the Old Republic. Разработчики из техасской студии Aspyr Media, которые занимались портированием игры для iPad, практически полностью воссоздали оригинал. Единственное, что изменилось это управление.

Star Wars: Knights of the Old Republic

Star Wars: Knights of the Old Republic

На днях журналисты портала IGN смогли пообщаться с представителями Aspyr Media и узнали, что сейчас они работают над переносом этого масштабного проекта на iPhone и iPod Touch. Правда, пока остается загадкой, когда обновление увидит свет.

Разработчики обещают, что Star Wars: Knights of the Old Republic можно будет запустить на iPhone 4S и iPod touch пятого поколения. Также игра будет поддерживать игровые контролеры для мобильных устройств.

Star Wars: Knights of the Old Republic

Как уже было сказано выше, пока остается загадкой, когда обновление появится на виртуальных полках яблочного магазина приложений. Но некоторые пользователи надеются, что после выхода универсальной версии KotOR разработчики из Aspyr Media займутся портированием Star Wars: Knights of the Old Republic II.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,25)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad