В App Store появилась Cut The Rope 2

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилось долгожданное продолжение забавной головоломки от разработчиков из российской компании ZeptoLab под названием Cut The Rope.

Cut The Rope 2

Cut The Rope 2

Впервые о полноценной второй части Cut The Rope стало известно еще в начале осени. Правда, тогда информации о проект практически не было. Сейчас, после выхода новой части, можно сказать, что у разработчиков получился очередной хит.

В Cut The Rope 2 пользователям предстоит все также кормить Ам Няма леденцами. Но теперь на уровне игроков будет ждать не один герой.  Теперь ему будут помогать другие «нямы», каждый из которых обладает своими уникальными способностями.

Что касается графики, то она все также хороша. Кроме этого игроков ждет больше 100 разнообразных уровней, новые загадки, предметы и головоломки. Сейчас Cut The Rope 2 доступна в App Store за 33 рубля, но есть информация о том, что в будущем цена немного поднимется.

Кстати, сейчас Cut The Rope 2 доступна только в яблочном магазине приложений. До Зеленого робота игра должна добраться после Нового года.

Cut The Rope 2 в App Store за 33 рубля


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad