«Робики: миссия КСУ» — помоги любимому герою спасти мир

Фантастический мир находится в опасности, а  нам предстоит его спасти – это основная сюжетная нить новой физической головоломки «Робики: миссия КСУ». Как видно из названия, игра создана по мотивам детского 3D мультсериала «Робики».

Согласно сюжету, у Робиков были похищены незаменимые для жизни инструменты – электро-светляки КСУ. Без этих источников энергии фантастический мир погрузится во тьму, а все его жители погибнут. Но герои были всегда, и среди общей паники нашёлся храбрец – Светлик, который освободит жителей поселения от нависшей угрозы исчезновения. Теперь его задача – разрушать колбы со спрятанными КСУ и возвращать этому миру жизненный свет.

Геймер должен помочь юному спасителю пройти по данному нелегкому пути. Перед ними стоит главная задача – при помощи бомб разрушать конструкции и разбивать колбы, в которых находятся КСУ. Головоломка содержит 30 уровней в самых витиеватых локациях. Чтобы перейти на следующий этап, следует освободить 5 светляков.

За успешное прохождение уровня игроку полагаются очки. Их стоит накапливать, поскольку потратить их можно на другие средства для достижения благородной цели – спасения жителей города. Чем меньше ходов требуется для разрушения конструкций и колб, тем больше очков может получить геймер.

Используя накопленные бонусы, Светлик может расширить свой арсенал боеприпасов: заполучить бомбы с усиленной мощностью, бомбы с большей мощностью и многие другие. Это позволит более эффектно разрушать злополучные колбы. Кроме того, главному герою на помощь могут прийти его друзья – самые запоминающиеся герои мультсериала «Робики». Не забываем, что у них есть фантастические способности, которые могут помочь нам в прохождении игры.

Игра относится к жанру физических головоломок. Первые уровни игры отличаются простотой и интуитивностью, дабы пользователь смог адаптироваться. А вот дальше…тут и начинается самое интересное для наших мозгов. Подключаются и азарт, и мышление, и сообразительность.

Головоломка выделяется приятной графикой, выполненной в стиле любимого мультсериала. Механика игры выполнена в лучших традициях подобного жанра. Фанатам «Робиков» и поклонникам физических головоломок рекомендация однозначна – насладиться игровым процессом. Скачать «Робики: миссия КСУ» можно в AppStore по данной ссылке.

 


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:

Комментарии

  1. Max говорит:

    Понравилось! Время быстро убивает!!Побольше бы новенького ещё!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad