Republique уже в App Store

Сегодня в App Store появилась новая игра под названием Republique. Пользователи ждали этот амбициозный долгострой целых полтора года. И, похоже, разработчикам удалось не обмануть ожидания фанатов. Проект получился действительно очень крутым.

Republique

Republique

Republique – это кинематографичный стелс, все действия в котором происходят в альтернативной вселенной. Пользователям предстоит поиграть за неизвестного персонажа, который помогает отважной девушке избежать стирания личности.

Если говорить о геймплейной составляющей, то Republique выделяется на фоне других мобильных игр. В этом стелс экшене есть и интерактивные ролики, и диалоги, и напряженные игровые моменты. Конечно, Republique не дотягивает до десктопных ААА проектов, но на мобильных устройствах игра задает новую планку качества.

Конечно же, есть и небольшие минусы. Одним из главных является не совсем удобная камера. Главная героиня не всегда правильно распознает приказы игрока. Но с этим можно бороться, просто поставив игру на паузу и выставив камеру в нужном положении.

Первый эпизод Republique стоит в App Store 169 рублей. Говорить о его продолжительности пока рано. Но можно предположить, что на прохождение сюжета уйдет несколько часов.

Republique в App Store за 169 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad