MyBook — библиотека в кармане

Для многих пользователей одним из любимых способов времяпровождения является чтение книг. Книги открывают перед нами новые горизонты, дают возможность каждый день узнавать что-то новое и интересное. Увы, не всегда получается держать любимые произведения под рукой. Благо сейчас существуют приложения, устраняющие данную проблему, такие как MyBook.

MyBook

MyBook

Данное приложение является официальным клиентом одноименного книжного сервиса, который уже достаточно долго радует пользователей внушительной библиотекой. Фактически MyBook полностью переносит весь функционал сервиса на мобильные устройства, что делает его не только полезным, но и очень практичным.

 MyBook

Пользователям, зарегистрировавшимся в сервисе, доступно свыше 50 тысяч лицензионных книг. Это значит, что вы можете быть уверены в их подлинности, качестве и в том, что авторы получат полагающиеся им отчисления. Все книги поделены на основные категории и подкатегории, упрощающие процесс поиска.

Искать литературу можно не только по категориям, но и с помощью привычного поиска по названию или автору. Если же вам хочется найти что-то новое, то MyBook предоставит интересные подборки самых популярных и читаемых книг.

MyBook

Создатели сервиса знали, что не всегда удобно, а главное выгодно приобретать книги по отдельности, поэтому MyBook работает по системе подписки. Платить вовсе не обязательно, около 8 тысяч классических книг доступны совершенно бесплатно. Если вы хотите получить доступ к огромной библиотеке MyBook, то можно оформить подписку на месяц (99 рублей) или неделю (33 рубля). Тут необходимо отметить, что для бизнес литературы существует своя подписка, которая несколько дороже. Издания этой категории недоступны по стандартной подписке.

 MyBook

Сервис MyBook имеет единую систему регистрации аккаунтов. Поэтому все доступные возможности будут одинаково работать как на ПК, так и на мобильных устройствах, в том числе на iPhone и iPad. Ваша личная библиотека скачанных произведений будет общей  для всех платформ.

MyBook

Те, кто решит впервые установить мобильное приложение MyBook 12, 13 и 14 декабря получат в подарок не один, а три дня бесплатной подписки. Это не относится к разделу бизнес литературы. Не упустите свой шанс окунуться в мир литературы. Приложение MyBook можно скачать абсолютно бесплатно в магазине App Store.

Официальный сайт сервиса – MyBook.ru

 Скачать приложение MyBook в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 4,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad