iStudiez — удобный органайзер для студентов (Мас+iOS)

Сегодня я хочу рассказать о небольшом приложении, которое совмещает в себе функции календаря и ежедневника. Как отмечают разработчики, их программа пригодится в первую очередь студентам. Итак, встречайте iStudiez.

iStudiez

iStudiez

Как уже было сказано выше, iStudiez в первую очередь ориентирована на учащихся университетов или колледжей. Конечно, благодаря наличию календаря и списку отложенных дел, iStudiez можно использовать и в других случаях. Но на каждом шагу вы будете сталкиваться с профильными для студентов направлениями.

 iStudiez

После запуска приложения пользователям будет предложено сделать некоторые настройки. iStudiez запомнит имена преподавателей и читаемые ими предметы, расписание лекций, время их проведения и номера аудиторий. Примечательно, что благодаря большому количеству настроек, вся информация будет очень удобно и наглядно структурирована. Так что даже при большом количестве разных записей потеряться просто невозможно.

 iStudiez

Также можно подробно настроить систему получения баллов, оценок и экзаменов. Тут стоит знать, что приложение использует западную систему. А все потому, что оно было создано иностранными разработчиками.

 iStudiez

К достоинствам iStudiez можно отнести и наличие версий для смартфона и планшета. На тот случай, если вы забыли какой предмет дальше по расписанию или как зовут лектора, отчаиваться не стоит, информация будет доступна и на вашем iPhone. Также приложение поддерживает последние версии OS X и iOS.

 iStudiez

Сейчас версия для яблочных компьютеров доступна в Mac App Store за 99 рублей. Но при желании пользователи могут вначале попробовать iStudiez Lite, которая хоть и обладает некоторыми ограничениями, но также отлично подходит  для планирования и структурирования информации, связанной с учебой.

 

 

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad