Assassin’s Creed Pirates вышла на iOS

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась игра под названием Assassins Creed Pirates. Принять участие в морских сражениях можно уже сейчас. Игра доступна в App Store за 169 рублей.

Assassin’s Creed: Pirates

Assassin’s Creed: Pirates

Действия Assassins Creed Pirates происходят параллельно с Assassin’s Creed 4: Black Flag. Но сюжетно две игры не связаны между собой. И все же игроки время от времени будут встречать персонажей из компьютерной версии.

Весь геймплей Pirates сосредоточен исключительно на морских сражениях. Разработчики предлагают игрокам огромную карту с обилием островов, противников и всевозможных сокровищ.

Assassin’s Creed: Pirates Assassin’s Creed: Pirates

В отличие от Assassin’s Creed 4: Black Flag, в Pirates игрок не ограничен одним кораблем. Ему предстоит пройти весь путь от простых канонерок до огромных и мощных линейных крейсеров. Корабль можно улучшать, нанимать на него команду и вступать в бой с разными противниками.

Благодаря новому игровому движку, выглядит Assassins Creed Pirates просто отлично. Детализированная графика, динамические волны и реалистичные острова приятно радуют глаз.

Assassins Creed Pirates в App Store за 169 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad