Арена Богов: подчини себе стихии

Олимпийские Боги, стихии огня, воды, воздуха и земли – все это звучит завораживающее. Попробовать себя в роли владыки данных стихий можно в игре «Арена Богов». Что же она из себя представляет?

av

Прежде всего сориентируемся на названии: нам предстоит принять участие в божественных поединках, участники которых наделены недюжинной силой – возможностью повелевать стихиями. Перед началом боя для геймера проведут краткий экскурс. Для этого юного Бога проведут по арене, продемонстрируют возможности сил и расскажут о необходимых фантастических атрибутах.

Владелец iдевайса может выбрать для своего побоища Богов из нескольких стихий. Дабы не попасть впросак, стоит воспользоваться встроенным справочным разделом, где прописаны все нюансы комбинаций божественных сил. Так, разрушающий огонь способен покорить символизирующую жизнь воду. Непременный символ энергии и свободы – воздух, преодолеть способна только жидкая сила. А вот сила земли, наоборот, будет «положена на лопатки» лишь воздушной стихией.

«Арена Богов» ориентирована на непреклонных фанатов таких игр, как: DOTA 2, Герои меча и магии. Все сражения проходят строго в реальном времени, игрок не будет тягаться с железной машиной. Уже из этого понятно, что само поле боя чем-то напоминает расклад шахматной доски – на ней нужно вести тактическое нападение. При необходимости можно прибегнуть и защите. Каждое перемещение Бога ограничено количеством шагов, но что мешает воспользоваться собственной стихией, которая способна преодолевать целые расстояния? Кроме того, имеется возможность припасти в арсенале магического зелья, дабы «выйти сухим из воды».

В ходе игры каждому участнику представляется на выбор три Бога, к подбору которых следует подойти щепетильно. Вы же теперь понимаете, что стихии не отличаются одинаковой силой. Фишка игры заключается именно в подборе своей «идеальной» команды – корректном выборе великой троицы из представленных 16 богов. У каждого из них в собственном арсенале есть всего две магии, что делает игру все более захватывающей.

После каждой победы геймер получает очки опыта, которые можно потратить на совершенствование магических способностей своих богов. Не стоит забывать и про нюанс азарта, ведь кто не хочет выбить себе позицию на вершине рейтинга приложения? Принять участие в боях при условиях незаурядной, реальной атмосферы можно прямо сейчас, скачав приложение «Арена Богов» по данной ссылке.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad