Американские iPhone работают в LTE-сети Билайна

За последние пару месяцев, которые прошли с того момента, как iPhone 5с и iPhone 5S появились в России, в сети собралось огромное количество разной информации о том, какие модели яблочных смартфонов совместимы с российскими LTE сетями.

LTE

LTE

Вначале предполагалось, что LTE будет работать только на РСТ устройствах. Но как оказалось позже, уже после того, как Apple одобрила качество LTE-сетей Билайн, в российских сетях четвертого поколения могут работать и «американские» модели iPhone. Правда, сейчас это утверждение справедливо только для абонентов «ВымпелКом»(Билайн).

Как будут обстоять дела с другими операторами пока остается загадкой, потому что Apple все еще не одобрила их LTE-сети. Однако эксперты уверены в том, что и другие российские сотовые операторы будут активно работать над предоставлением LTE как минимум в двух диапазонах.

Если события будут развиваться по этому сценарию, то уже в ближайшем будущем владельцы любых iPhone 5s и iPhone 5c, смогут воспользоваться скоростным доступом к всемирной паутине прямо со своего смартфона.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad