Проблемы современных флагманов. Мнение пользователей

Каждый смартфон обладает своими сильными и слабыми сторонами. Портал FixYa провел среди своих посетителей опрос с целью выяснить, на что именно жалуются владельцы современных флагманов. Объектами исследования стали iPhone 5S, HTC One и Samsung Galaxy S4.

 iPhone 5S, HTC One и Samsung Galaxy S4

 iPhone 5S

Больше всего владельцы iPhone 5S жалуются на время автономной работы. Около четверти опрошенных считают данный показатель недостаточным. Примерно столько же пользователей испытывают опасения при работе с главной новинкой флагмана – сканером отпечатков пальцев. Остальные проблемные места iPhone 5S – частые вылеты приложений и размеры экрана.

HTC One

Жалобы на время автономной работы поступают и от обладателей флагмана компании HTC. 30% респондентов недовольны данным аспектом устройства. Также пользователи отметили слабую камеру и плохое качество звука. Во время звонков и прослушивания музыки динамики выдают посторонние шумы.

HTC One

Несколько другие проблемы наблюдаются у Samsung Galaxy S4. Больше всего пользователей беспокоит сильный нагрев смартфона. На это пожаловались 25% опрошенных. На втором месте по проблематичности находится емкость батареи, которой недостаточно для комфортной работы.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad