iPad Air реабилитирован. В Канберре горел его предшественник

Несколько дней назад эта леденящая душу история облетела весь мир. В Голливуде уже спешно пишут сценарий сериала под названием «iPad: Битва с огнем», продюсеры заключают договора с актерами, закупается эфирное время на телеканалах. Но, как выяснилось, в сценарий придется внести небольшие коррективы.

Дело в том, что в печально известном салоне Vodafone (где уже установлена мемориальная табличка) горел вовсе не iPad Air. Представители Vodafone завили журналистам, что новый планшет Apple не при чем, а покончил жизнь самосожжением один из предыдущих планшетов с дисплеем Retina. Правда, они не уточнили, был это iPad 3 или iPad 4.

Так что владельцы iPad Air могут расслабиться (пока), а вот армия обладателей предыдущих «ретинистых» планшетов Apple замерла в нервном напряжении. Впрочем, iPad 3 и iPad 4 продаются уже давно, и если бы эти планшеты имели склонность к огненному суициду, мы бы об этом уже знали.

Представители Apple уже побывали на месте катастрофы возгорания и теперь готовят свое заключение о его причинах. Очень интересно, что же они расскажут…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Евгений говорит:

    Можно было сразу по рамке определить…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad