GT Racing 2 — новый гоночный симулятор от Gameloft

Сегодня компания Gameloft представила свой новый гоночный симулятор под названием GT Racing 2: The Real Car Experience. Игра уже доступна к бесплатному скачиванию в магазине приложений App Store, а для ее работы потребуется iPhone или iPad с iOS 5 и выше.

GT Racing 2

GT Racing 2

Разработчики делают акцент на том, что новый симулятор позволит пользователям ощутить непередаваемые эмоции от реалистичных гонок. Для достижения такого эффекта в Gameloft постарались выжать максимум из современных смартфонов и планшетов.  В GT Racing 2: The Real Car Experience любители скорости найдут качественную графику и неплохую физическую модель.

Дополнительный реализм GT Racing 2 придает возможность поставить вид из-за руля. Еще одной особенностью новой игры стала возможность детально настроить параметры суперкара перед гонкой.

 GT Racing 2

Недостатка в скоростных машинах в GT Racing 2: The Real Car Experience не будет. Разработчики перенесли в виртуальный гараж около 70 лицензированных авто от самых известных автопроизводителей. Что касается трасс, то пока в игре их всего 13. Но этот недостаток компенсирует большой выбор разнообразных гонок и чемпионатов.

 GT Racing 2

Предусмотрен в игре и сетевой режим, где игроки могут опробовать свои силы, сражаясь с друзьями или оппонентами со всего мира. Как уже было сказано выше, GT Racing 2 доступна в App Store бесплатно. А это значит, что в игре есть магазин с разнообразными бонусами, доступными только за реальные деньги.

GT Racing 2 в App Store


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 8,20)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,2



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad