Clashot: снимайте и зарабатывайте на своих фотографиях

Многие из нас часто делают снимки с помощью своих смартфонов — а потом выкладывают их в социальные сети, отправляют друзьям и родственникам, что и правильно, каждому хочется, чтобы его снимки кто-то оценил. Но оценка друзей — это одно, а реальные деньги за интересную фотографию — совсем другое.

Заработать на своей страсти к фотографированию вам поможет приложение Clashot, которое доступно для пользователей iOS и Android. Это, по сути, фотобанк, но рассчитанный на пользователей мобильных устройств. Для начала работы с приложением необходимо зарегистрироваться — ну а дальше все очень просто. Вы выкладываете интересные фотографии, назначаете за них цену, и ждет, когда ими кто-нибудь заинтересуется.

 

Конечно, снимки «дакфейса» или гамбургеров в кафешке вряд ли у кого-то вызовут непреодолимое желание расстаться с деньгами. Наиболее интересны репортажные фотографии — происшествия, аварии, природные катаклизмы и так далее. Вот тут уже есть реальный шанс неплохо заработать.

 

В приложении есть и «социальная» составляющая — друзья, оценки и тому подобное, без этого сейчас не обойтись. Но все же главное в Clashot — это возможность продавать свои фотографии и покупать сделанные другими пользователями. При этом все действия можно производить прямо на мобильном устройстве, что выгодно отличает Clashot от классических фотобанков.

Кроме того, заработать можно и не продавая фотографии. Среди наиболее активных пользователей будут выбраны авторитетные эксперты, «лайки» от которых имеют особую ценность, так как могут быть преобразованы в реальные деньги.

Также отметим, что все фотографии, которые загружены через приложение Clashot, можно просмотреть и купить на сайте clashot.com. В приложении же снимки можно приобрести через встроенные покупки, пока эта возможность присутствует только в iOS-версии, но скоро будет реализована и в версии для Android.

Так что, если хотите почувствовать себя фотокорреспондентами, или просто любите много снимать — добро пожаловать в Clashot, где ваше хобби вполне может принести вам ощутимый доход. Причем само приложение — абсолютно бесплатное.

Скачать Clashot бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad