Apple тестирует новую версию почтовика Mail для OS X Mavericks

Компания Apple начала тестирование новой версии стандартного почтового приложения Mail для компьютеров на базе OS X Mavericks. Разработчики, которые входят в программу AppleSeed, уже получили доступ к тестовой версии «почтовика» и ряд обязательных для выполнения заданий.

Apple Mail

Apple Mail

На данный момент неизвестно, какими именно преимуществами и нововведениями будет обладать новая версия Mail. В релизной версии OS X Mavericks предустановлен почтовый клиент версии 1816, а сейчас тестирование проходит версия 1822. Предположительно, разработчики постарались устранить все существующие в приложении недочеты.

Apple попросила тестировщиков последней версии Mail отправлять, перемещать, удалять сообщения, отменять последние действия с ними и проверять синхронизацию данных. Также Apple просит проверить взаимодействие Mail со сторонними сервисами, такими как Gmail, iCloud, Exchange и так далее.

О том, когда закончится этап тестирования и в открытом доступе появится новая версия приложения ничего не известно. Она может выйти как в виде отдельного обновления, так и вместе с OS X Mavericks 10.9.1.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad