Yahoo выпустила новую версию Flickr для iOS

Компания Yahoo представила новую версию своего официального iOS приложения для фотосервиса Flickr. Главными нововведениями стали функцияя автоматической загрузки фотографий на сервис, а также опция автокоррекции изображения.

Flickr для iOS

Flickr для iOS

Благодаря новым функциям владельцы яблочных смартфонов, которые не представляют свою жизнь без большого количества фотографий, могут намного расширить память устройства за счет пространства во Flickr. Кроме этого снимки, загруженные в фотосервис, сразу можно показать друзьям, родственникам и знакомым. Изображения сохраняются на сервере в полном разрешении.

Flickr для iOS

Кстати, отдельно стоит отметить новую функцию автокорректировки изображения. Буквально одним патом пользователи могут улучшить качество своих снимков. Приложение самостоятельно анализирует фото и вносит все необходимые изменения. После этого остается только подтвердить получившийся вариант.

Что касается остальных функций, то мобильный клиент Flickr как и раньше позволяет просматривать и комментировать снимки других пользователей.

Скачать Flickr для iOS можно в App Store совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad