WSJ: 22 октября Apple представит iPad mini Retina

Вчера мы говорили о страстях, накаляющихся вокруг сканера Touch ID, который то ли появится в новом iPad mini, то ли нет. Но датчик отпечатков — это не самая ожидаемая «фишка» будущего планшета. Retina-дисплей — вот чего жаждут миллионы потенциальных покупателей.

Вокруг «ретины» в iPad mini 2 страсти бурлят тоже нешуточные. И, как и в случае с Touch ID, слухи диаметрально противоположны: одни источники утверждают, что Retina в новом «мини» появится уже сейчас, другие пессимистично прогнозируют выход такого планшета лишь в следующем году.

Свою лепту в битву слухов и прогнозов внес и Wall Street Journal, отношение к которому теперь, после нескольких ошибочных прогнозов, стало несколько скептическим. И тем не менее:

В настоящее время Apple готовится анонсировать обновленный iPad mini с дисплеем высокого разрешения Retina. Также готовится более легкая и тонкая модель 9,7-дюймового iPad.

Вот честно, очень хочется верить такому серьезному и уважаемому изданию, как WSJ. Но, как мы уже сказали, после нескольких прогнозов из серии «пальцем в небо» верить не получается. Впрочем, сейчас это уже и не важно. Мероприятие Apple состоится уже завтра — тогда и увидим все своими глазами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad