В iOS 7 возникли небольшие проблемы с переходом на зимнее время

В системе iOS 7 обнаружилась небольшая ошибка, связанная с переходом на зимнее время. В приложении Календарь временная черта указывает время на час больше, чем необходимо.

 iOS 7

 iOS 7

Пользователи столкнулись с проблемой вчера утром. Примечательно, что время, на часах в системе и время в Календаре, отображается правильно. Неверно указывает на текущее время только линия в приложении.

 iOS 7

Временная шкала, «убегает» на один час вперед. Например, как показано на снимках, текущее время составляет 07:58, а линия находится между 08:00 и 10:00. Так как фактически время осталось верным, то все  неудобства ограничиваются лишь данной визуальной погрешностью.

Проблемы с переходом на зимнее и летнее время начались тогда, когда Россия последний раз переводила часы в марте прошлого года.


Рейтинг редакции:3
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. avre001 говорит:

    iOS7 сама является большой проблемой!

  2. Никита говорит:

    У России все через жопу

  3. Леонид говорит:

    Согласен все работает через жопу!!! Пач уведомлений нет!!! В вконтакте, почта яндекс…тормозит как не знаю что!! В тех поддержке-сбросьте все и пере установите и что? Через сутки опять тоже самое!!!! Белый с тонким синим… Это конечно перебор

  4. ??? говорит:

    Простите, а каким образом эта новость , датирована числом 28е Октября, ведь сегодня 27? И почему ее нет на основной странице сайта?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad