В App Store появилась третья версия Tweetbot

На прошлой неделе разработчики из студии Tapbots пообещали выпустить новую версию своего клиента для Twitter. Они сдержали обещание, и сегодня в магазине App Store появился Tweetbot 3. Все желающие могут приобрести данное приложение за 3$.

Tweetbot 3

Tweetbot 3

Несмотря на то, что у Tweetbot есть и бесплатные конкуренты, ему есть чем похвастаться и чем завоевать сердца пользователей. Это приложение, в сравнении с простыми Twitter-клиентами, обладает более широким набором функций.

Основными особенностями Tweetbot являются: возможность подключать несколько аккаунтов, автоматический перевод твиттов, отображение переписки в виде чата, возможность сохранять черновики и многое другое.

Tweetbot 3

Ранее о третьей версии приложения было известно лишь то, что в ней будет новый интерфейс. Ожидания оправдались, теперь внешний вид Tweetbot 3 стилизован под iOS 7. Интерфейс стал более удобным и практичным.

Кроме этого благодаря интеграции с облачным сервисом iCloud появилась возможность синхронизировать сообщения между всеми мобильными устройствами от компании Apple.

Tweetbot 3 в App Store за 3$


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad