The Cave для iOS появилась в App Store

Как и обещали несколько дней назад разработчики из калифорнийской студии Double Fine Productions, их атмосферный 2,5D платформер под названием The Cave появился на виртуальный полках яблочного магазина приложений. Владельцы iPhone, iPod touch и iPad  могут приобрести его за 169 рублей.

The Cave

The Cave

Напомним, что версия для PC, Mac, PS3 и Wii U вышла еще в начале года. Главным отличием от «большой» версии стало управление. Оно было полностью переделано специально под мобильные устройства.  Примечательно, что в The Cave нет виртуального джойстика, разработчики решили отойти от этого способа управления. Вместо этого они сосредоточились на экранных жестах и тапах.

 The Cave  The Cave

Действие игры разворачивается в глубинах говорящей пещеры, которая умеет исполнять желания. Для того чтобы разгадать все тайны пользователям предстоит выбрать трех из семи героев и уже в их компании отправиться покорять подземный мир. Каждый герой обладает своими уникальными способностями, благодаря которым он может открывать специфические части пещеры, недоступные остальным.

Также стоит отметить красочную мультяшную графику, отличный юмор и множество головоломок. Как уже было сказано выше, все желающие могут приобрести The Cave в App Store за 169 рублей.

Скачать The Cave в App Store за 169 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad