Популярность iPhone 5С в США будут повышать небывалыми скидками

Многие пользователи решили отдать свое предпочтение более продвинутому iPhone 5S. По подсчетам аналитиков, в первый уикенд реализация флагманских смартфонов в США в 3,4 раза превысила продажи iPhone 5c.

 iPhone 5C

 iPhone 5C

Скорее всего, именно по этой причине американские ритейлеры решили снизить цены на эти устройства. Небывалые скидки на iPhone 5C предоставили своим клиентам Best Buy, Wal-Mart и RadioShack.

Сеть магазинов Wal-Mart и раньше предлагала iPhone 5C с небольшой скидкой. Но если раньше цена составляла 79 долларов за младшую модель, то сейчас цена на нее опустилась до небывалой отметки в 45 долларов. Данная покупка подразумевает контракт с оператором на два года. Напомним, что официально iPhone 5С c 16 Гб встроенной памяти продают за 99 долларов.

Схожие предложения делают и Best Buy с RadioShack. Там потребителям предлагают приобрести самую младшую модель пластикового яблочного смартфона за 49 долларов США. В RadioShack скидки будут действовать до 2 ноября, а в Wal-Mart акция продлится до конца года. Аналитики предполагают, что подобные предложения могут положительно сказаться на продажах новых устройств и сопутствующих аксессуаров.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad