Концепт прозрачного iPad

Концепты прозрачных устройств появялются хоть и довольно редко, но регулярно — видимо, сама идея такого гаджета весьма привлекательна для дизайнеров. Вот и творец с ником Geek3dfr решил поиграть на этом поле и создал концептуальный прозрачный iPad.

Как выглядит планшет, вы можете оценить самостоятельно на картинках. Корпус прозрачного iPad выполнен из стекла, как и всегда в подобных концептах, часть корпуса сделана непрозрачной, в ней размещается «начинка» устройства. В остальном же — планшет и планшет, только прозрачный. В чем практический смысл iPad, через который можно наблюдать окружающую действительность — неизвестно, но выглядит необычно.

Ну а если спуститься с высот дизайна на грешную землю, то напомним, что 22 октября Apple представит новый «большой» iPad, дизайн которого изменится по сравнению с нынешним планшетом. Ожидается и анонс обновленного iPad mini, есть даже надежда, что в него наконец встроят дисплей Retina. Обо всех анонсах Apple мы, разумеется, вам незамедлительно расскажем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad