iPhone 6 с большим дисплеем появится летом следующего года?

Совсем немного времени прошло с начала продаж новых смарфтонов Apple iPhone 5s и iPhone 5c, а аналитики уже делают прогнозы относительно следующей модели.

Джин Мюнстер из Piper Jaffray считает, что iPhone 6 получит дисплей диагональю 4,5 — 5 дюймов, и появится на прилавках летом 2014 года. По мнению аналитика, Apple понимает, что теряет потенциальных покупателей, желающих приобрести смарфтон с большим дисплеем и, из-за отсутствия такой модели iPhone, вынужденных обращаться к продукции конкурентов.

Мюнстер также считает, что в следующем году Apple представит долгожданные «умные часы» iWatch и «телевизионный продукт», условно называемый iTV. Эти анонсы вкупе с iPhone 6 благоприятно скажутся на стоимости акций Apple, которая вырастет до $640.

Ранее некоторые аналитики прогнозировали, что в 2014 году выйдут две модели iPhone — одна с большим дисплеем с диагональю около 5 дюймов, вторая с дисплеем 4 дюйма, аналогичным тому, что используется в нынешних смартфонах Apple. Эти прогнозы выглядят логичными, но, как мы знаем, Apple все может сделать по-своему, и предугадать действия компании достаточно сложно. Подождем до следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 4,83)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,8



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Анна говорит:

    Айфон перестает быть похожим на айфон, когда посмотрела на фото, мне показалось что передо мной очередная модель лопаты по имени Самсунг. Чуствую, айфон скоро потеряет свою индивидуальность.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad