iPad 5 и iPad mini 2 появятся в продаже в последних числах октября

Мы все с нетерпением ждем 22 октября, когда состоится очередное мероприятие Apple, на котором будут представлены новые планшеты iPad и iPad mini. Но если с датой анонса все уже известно и понятно, то вот насчет сроков появления новинок в продаже пока можно только строить предположения.

Этим и занялся французский ресурс MacG, известный, впрочем, своими довольно точными прогнозами. По данным французов, продажи новых iPad и iPad mini начнутся в последних числах октября — 30-го или 31-го. Кроме того, MacG опубликовал и предполагаемые сроки начала продаж для других продуктов Apple, которые, как ожидается, тоже будут анонсированы на презентации. Обновленные MacBook Pro с процессорами Haswell можно будет купить начиная с 24-25 октября, а представленный еще летом новый Mac Pro появится на полках магазинов 15 ноября.

Что ж, если французы правы, то купить новые iPad и iPad mini можно будет уже через две недели. Пора откладывать денежку — особенно если iPad mini все-таки обзаведется дисплеем Retina.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad