Dollarbird: Следи правильно за своими финансами

Dollarbird — замечательно приложение, которое позволяет вам планировать свой ежемесячный бюджет и следить за вашими ежедневными расходами.

dollarbird

Дизайн приложения очень приятный и сделан в плоском стиле iOS 7. Разобраться в нем абсолютно несложно.

dollarbird

В Dollarbird предусмотрены категории расходов, которые можно отличать по индивидуальным иконкам – получается очень удобно и наглядно. Основной экран приложения отображает календарь на месяц. Ниже календаря располагаются ваши расходы, как сегодняшние, так и планируемые. В последний день каждого месяца отображается, сколько денег у вас осталось – весьма полезная функция.

Для редактирования ваших доходов/расходов потяните снизу к центру экрана, чтобы вызвать соответствующее меню. Здесь вы увидите список возможных категорий, а также можете добавить свои.

Dollarbird позволяет отображать ваши финансы в простом для понимания графике, а также предоставляет развернутую статистику, благодаря которой вы с легкостью сможете оптимизировать ваши растраты.

Это отличное приложение для тех людей, которые любят купить что-нибудь лишнее и действительно нуждаются в сохранении своего ежемесячного бюджета. Dollarbird позволяет построить планы на будущее и с легкостью их воплотить в реальность. Попробуйте – это работает!

Скачать Dollarbird для iPhone, iPad и iPod touch можно в App Store за 66 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Cпециалист по защите информации, поклонник философии Apple, увлекаюсь миром высоких технологий, люблю путешествовать и заниматься активными видами спорта.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad