Bossnote: Ваш персональный планировщик в iPhone и iPad

Информация правит миром! Каждый день мы планируем и осуществляем десятки, сотни и тысячи идей, заставляя земной шар крутиться всё быстрее и быстрее. Большие планы, на которые уходит больше времени, вытесняют мелкие задачки, которые пусть и не так важны, но, в совокупности своей, играют, тем не менее, весьма значительную роль.

Bossnote

Для того чтобы не забывать об этих «задачках», а также осуществлять далеко идущие идеи и были придуманы ежедневники и виртуальные персональные ассистенты. Bossnote можно смело отнести к их числу, однако в отличие от аналогов, это приложение позволяет взглянуть на планирование вашего времени совершенно по-новому.

Ежедневник для iPhone

BossNote – это уникальное приложение, которое совмещает в себе блокнот, календарь и ежедневник. Теперь не придется загружать много разных приложений, BossNote заменит их в один клик. Несмотря на исключительно «деловое» название, приложение ориентировано на широкий круг лиц, и предлагает своему пользователю обширный функционал. В программе удачным образом сочетаются функции календаря, блокнота и ежедневника. Причём, все три существуют в этом приложении бок о бок. Вы можете создавать заметку в одном из них — она сразу же появится в остальных. Пользователь может выбирать наиболее удобный для себя способ представления данных, что и удобно, и практично.

Ежедневник для iPad

Все три опции сопровождаются простым и понятным интерфейсом, который одинаково удобен на i-смартфоне и i-планшете. Например, Календарь поможет Вам создать долгосрочный план на целую неделю или месяц вперёд, а Ежедневник покажет Вашу загруженность на сегодняшний день, тогда как в Блокноте вы можете делать пометки и примечания, и каждое из них будет сохранено в зависимости от даты и времени создания.

daily bossnote

Используйте BossNote на разных видах устройств, т.к. автоматическая синхронизация данных позволит не задумываясь использовать именно то, которое удобнее в данный момент.

Ежедневник для iPod touch

После первой загрузки приложения вы попадёте на начальный экран, на котором вам будет предложено пройти короткую процедуру регистрации. Пользователю достаточно ввести свой e-mail и придумать пароль, и он может начать пользоваться полным функционалом программы. Сама регистрация нужна для того чтобы вы получили доступ к облаку, через которое вы сможете просматривать и редактировать свою информацию с вашего i-смартфона, i-планшета и даже через веб-клиент.

Продвинутый блокнот для iPhone

Создавая новый документ, вы можете выбирать между тем, к какому из двух типов он будет относиться: Заметка (нажать на плюсик в Блокноте) или Событие (нажать на время в Календаре). Так или иначе, позже вы можете изменить один тип документа на другой. Заметки по своей системе не отличаются от аналогичной функции из стандартного набора приложений iOS — сюда вы просто заносите ту информацию, которую необходимо сохранить. В свою очередь, События позволяют запланировать что-либо на конкретную дату и время. Благодаря тому, что в BossNote встроена интуитивная система распознавания текста, которая определяет, что именно вы имели в виду, вы можете легко планировать своё время.

Продвинутый блокнот для iPad

Многообразие функционала обеих версий (iPhone, iPad) требует изучения, поэтому разработчики предусмотрели подсказки, которые появятся при первом запуске программы. Помимо этого есть официальный мануал, а также видеоматериал, рассказывающий вкратце обо всём, что нужно знать новому пользователю. Посмотреть его вы можете в конце этой статьи.

web bossnote

Из дополнительных фишек Bossnote можно отметить импорт событий из стандартного Календаря iOS, а также функцию «умной заметки». Попробуйте ввести в заметке что-то наподобие «сегодня в 18 собираемся у меня праздновать» и приложение само настроит соответствующее событие. Следует упомянуть и техподдержку в режиме онлайн, доступную из самого приложения, способную помочь вам в решении вопросов и прислушаться к вашим пожеланиям.

Помимо указанных функций BossNote позволяет прикреплять к заметкам фото, а уникальный алгоритм работы позволит не беспокоиться о необходимости их «сбрасывать» и о переполнении памяти устройства. Также предусмотрена полная локальная копия данных на всех Ваших устройствах, благодаря которой можно работать в программе даже без подключения к интернету!

Продвинутый блокнот для iPod touch

BossNote — продвинутый ежедневник, который благодаря насыщенному, удобному и полезному функционалу станет вашим незаменимым помощником, где бы вы ни находились и что бы ни планировали. К вашим услугам исчерпывающие справочные материалы, бесплатная онлайн-техподдержка и удобный веб-клиент. Также вы можете просто пообщаться с разработчиками, например, об их дальнейших планах по развитию проекта на официальном сайте программы. Кроме всего прочего, приложение абсолютно бесплатное, и все функции будут доступны Вам сразу после установки!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Productivity

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0.1

Разработчик: Ruslan Shigabutdinov

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store на iPhone-версию: Перейти по ссылке

Ссылка в App Store на iPad-версию: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4 и iPad 3


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 7,20)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,2



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Макс говорит:

    В US,store недоступно(

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad