Bileter: Культурный досуг в Питере + заказ билетов [Видео]

Питер — город культурный, это всем известно. Тысячи людей приезжают сюда, чтобы походить по музеям, посетить театры, узнать что-то новое в ходе интересных экскурсий. А спланировать такой вот культурный досуг вам поможет приложение Bileter.

Структура приложения проста и понятна, нам доступны несколько вкладок, из которых можно выбрать необходимую.

Первая вкладка — «Анонс». Здесь собраны мероприятия на сегодня, идут списком и отсортированы по времени. То есть вы можете увидеть, какие мероприятия вы уже пропустили, и на какие еще успеваете. Выбрав нужное, покупаете билет (об этой процедуре чуть позже) — и культурный досуг обеспечен.

Следующая вкладка озаглавлена «Площадки». Как несложно догадаться, тут собраны театры, клубы и так далее, распределенные по категориям. То есть хотите вы посетить, к примеру, какую-нибудь выставку — выбираете соответствующую категорию и ищете что-то вам подходящее. Для каждой площадки указан ее адрес и ближайшая станция метро — что тоже очень удобно.

 

Переходим на вкладку «Мероприятия». Это, проще говоря, поиск мероприятий по различным критериям — по категории, по дате, по конкретной площадке. В особых пояснениях здесь нужды нет, все предельно понятно.

Покупка билетов и вкладка «Кассы». Здесь нужно для начала вернуться к процедуре покупки билетов. Выбрав нужное вам мероприятие и ознакомившись с его описанием, вы приняли решение приобрести билеты. Нет проблем, говорит Bileter! Просто нажимаете кнопку «Купить билет» — и дело сделано. Вам предложат выбрать места в зрительном зале, после чего вы сможете купить билет с доставкой на дом, в электронном виде или забрать самостоятельно из кассы. Для некоторых мероприятий купить билет из приложения нельзя, но и это большой проблемы не составит. Просто нажмите на иконку с телефонной трубкой — и вы свяжетесь с ближайшей к вам кассой. Ну а на вкладке «Кассы» как раз и показано расположение на карте этих самых касс, можно вручную выбрать ту, что поближе.

 

 

Подведем итог. Bileter — очень удобное и простое в обращении бесплатное приложение, которое пригодится как гостям Санкт-Петербурга, так и местным жителям. В приложении вы всегда сможете спланировать, куда пойти сегодня, завтра или в ближайшие дни, и, что крайне удобно, тут же купить билеты на выбранные мероприятия. Настоятельно рекомендуем к использованию!

Видеообзор:

Скачать Bileter бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Arco говорит:

    А когда в Москве будет ?

  2. Olik говорит:

    Полезное приложение, спасибо!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad