Apple против использования «золотого» iPhone 5s в маркетинговых материалах

Недавно Apple обновила свои маркетинговые гайдлайны для разработчиков приложений, и теперь они получили возможность использовать в своих рекламных материалах не только черные iPhone. Однако «золотых» iPhone 5s в новых гайдлайнах нет.

Поясним, о чем идет речь. Рекламируя свои приложения, разработчики используют изображения iPhone или iPad со свободным пространством на месте экрана, куда и вставляют скриншоты приложений. Изображения гаджетов были доступны на сайте Apple. После недавних изменений в App Store Marketing Guidelines разработчики могут использовать изображения iPhone 5s, iPad Air и iPad mini цветов Space Gray и Silver и iPhone 5c синего цвета. Как видим, «золотой» iPhone 5s в список разрешенных для маркетингового использования не попал.

При этом Apple активно продвигает «золотой» iPhone 5s в печатной и телевизионной рекламе — может быть, именно поэтому компания против появления такого смарфтона в «чужих» рекламных материалах. Или дело в ограниченных поставках «золотых» флагманов?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,7



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad