ZeptoLab работают над Cut The Rope 2

Забавный зеленый любитель конфет по имени Ам Ням пришел на мобильные устройства в октябре 2010 года. Почти сразу это маленькое «чудовище» понравилось миллионам игроков по всему миру. За очень короткий срок Cut The Rope взобралась на вершины всевозможных рейтингов и долго не покидала топы. Сейчас игру сказали уже более 400 миллионов раз.

Cut The Rope 2

Cut The Rope 2

Те, кто следит за похождениями Ам Няма, знают, что в App Store и Google Play доступны еще две игры из серии Cut The Rope — Cut the Rope: Time Travel и Cut the Rope: Experiments. По сути, они отличаются от оригинала только новыми локациями и предметами.

Но сегодня в сети появилась информация о том, что российская студия ZeptoLab, которая и придумала Cut The Rope, планирует выпустить полноценный сиквел. Правда, пока информации о второй части практически нет.

По словам разработчиков, они собираются порадовать игроков интересными геймплейными решениями, невиданными ранее персонажами и увлекательным сюжетом, который придется по вкусу, как любителям серии, так и новичкам. Увы, дата релизы сейчас также неизвестна.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad