Выход iOS 7 ожидается сегодня вечером

Новая версия мобильной операционной системы от компании Apple должна стать доступна уже сегодня в 21:00 по московскому времени. Установить iOS 7 смогут владельцы iPhone 4 и 4S, iPhone 5, 5C и 5S; iPad 2, 3, 4 и iPad mini, а также iPod touch пятого поколения.

iOS 7

iOS 7

Жителям других регионов России придется подождать немного дольше. Седьмая версия iOS станет доступна в Екатеринбурге в 23:00, Омске в 00:00, Красноярске в 01:00, Иркутске в 02:00 и во Владивостоке в 4 утра по местному времени.

Напомним, что последняя яблочная мобильная операционка создавалась под чутким руководством главного дизайнера Apple — Джонатана Айва, который решил полностью переделать все элементы пользовательского интерфейса.

Кроме внешних изменений в системе также появились новые функции, которые должны облегчить процесс взаимодействия пользователя с мобильным устройством. Одной из главных новинок «семерки» стал сервис AirDrop, который позволяет пользователям обмениваться фото и видео материалами через протокол P2P Wi-Fi.

Кстати, перед обновлением рекомендуем вам прочитать нашу инструкцию, посвященную переходу на iOS 7.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Андрей Лещёв говорит:

    сначала подождем «пионеров», кто поспешит установить к себе это «чудо», и посмотрим вживую, а не по обзорам…пока что никакого желания обновляться нет- слишком уж неоднозначны ее новшества

    • Андрей Воробьёв говорит:

      Живу на iOS 7 еще с beta 2 (iPod Touch 5). Все нравится. Красивая, удобная, работает (конечно в формате beta не всегда гладко).

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad