Space Hulk — космодесант, вперед! (Мас)

В средине августа разработчики из Full Control Studios представили новую пошаговую стратегию во вселенной Warhammer 40 000 под названием Space Hulk. Справедливости ради стоит отметить, что  новинка является ремейком одноименной настольной игры, выпущенной компанией Game WorkShop.

Space Hulk

Space Hulk

Несмотря на смену платформы, сюжет и основные задачи игрока остались точно таким же, как и в популярной «настолке». Пользователям предстоит исследовать огромные болтающиеся в космическом пространстве корабли, населенные Генокрадами.

Участвовать в этой опасной миссии могут только самые лучшие из космодесантников – Терминаторы Blood Angels. Но даже эти суровые воины огромного роста, закованные в крепкую броню, не всегда могут справиться с ордами врагов.

 Space Hulk

Если говорить о геймплее более подробно, то Space Hulk является достаточно сложной тактической стратегией, все действия в которой происходят в замкнутых помещениях. В этих условиях медленные и неповоротливые Терминаторы вынуждены сражаться с противником, который превосходит их не только числом, но и скоростью.

 Space Hulk

Именно по этой причине пользователям предстоит просчитывать свои действия и действия оппонента не насколько ходов вперед. Без хорошей стратегии победить достаточно сложно. Игрокам предстоит аккуратно продвигаться по космическому судну, грамотно расставляя десантников для контроля всех подступов к отряду.

 Space Hulk

Отдельно стоит отметить атмосферу игры. Разработчикам удалось передать ощущение напряжения и опасности. Но есть в Space Hulk и несколько минусов.  Например, игра не может похвастаться удобным управлением, что сказывается на общем впечатлении. Кроме этого некоторые пользователи жалуются на частые «падения» игры.

Приобрести Space Hulk можно в Steam за 18$.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad