Сонни Диксон испытывает терпение Apple?

Наши читатели в последнее время привыкли к «утекшим» фотографиям и видеороликам, публикуемым неким неизвестным ранее блогером Сонни Диксоном. Кто этот человек, и откуда у него доступ к сверхсекретным деталям? Кое-какие подробности мы сейчас и проясним.

Начнем с того, что Сонни Диксон — это австралийский подросток, живущий с родителями в пригороде Мельбурна. В интервью агентству Reuters Сонни заявил, что у него имеется от пяти до десяти источников в Китае, которые приобретают на заводах детали по цене от $250 до $500. Детали покупаются непосредственно с производственных линий у рабочих-сборщиков. Затем фотографии и видеоролики источники отправляют Сонни, который публикует их на своем сайте и канале YouTube.

Несмотря на такую бурную деятельность Диксона, Apple пока не проявляет к нему интереса. Сам Сонни считает, что не нарушает никаких законов, однако Apple известна своей жесткой политикой по отношению к разглашению секретных сведений о будущих продуктах, и в конце концов у юного блогера могут возникнуть нешуточные проблемы. Впрочем, Сонни говорит, что прекратит свои публикации по первому требованию Apple — но компания пока молчит.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad