Samsung оправдывается, что выпускает золотые телефоны гораздо дольше Apple

Совсем недавно мы рассказывали о «золотой» версии смартфона Samsung Galaxy S4, выпущенной южнокорейцами для стран Ближнего Востока. Конечно, появление такого варианта аппарата практически сразу после выхода iPhone 5s, среди расцветок которого есть и «золотая», не могло не вызвать упреков в адрес Samsung, поэтому компания вынуждена оправдываться.

В своем блоге Samsung Tomorrow южнокорейцы рассказывают, что выпускают «золотые» телефоны с 2004 года, когда ни о каком iPhone еще и слыхом никто не слыхивал. В доказательство южнокорейцы выложили целую галерею фотографий своих смарфтонов из «золотых» серий. Правда, большинство из них было выпущено небольшими партиями, приуроченными к значительным событиям, таким как Олимпиада, например. Одна версия телефона создавалась специально для съемки в фильме «13 друзей Оушена».

Кроме того, самсунговцы сообщили, что их Galaxy S4 Gold Edition был анонсирован 27 августа, а в продажу поступил 8 сентября, то есть за несколько дней до анонса iPhone 5s.

Забавно, что, кроме Samsung, «золотую» версию своего флагмана готовит и HTC. Интересно, как будут оправдываться они, ведь такой богатой истории выпуска телефонов в золотом исполнении у тайваньцев нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad