Reeder 2: Обновлённый интерфейс и поддержка iPad

Один из самых популярных RSS-ридеров для iУстройств на днях получил крупное обновление. Выпуск состоялся почти одновременно с выходом 7 яблочной мобильной прошивки, при том, что и интерфейс приложения выполнен в стиле iOS 7. Как и раньше, внешняя оболочка программы представляет наибольший интерес. Собственно, именно за красоту Reeder так и полюбился пользователям.

Reeder 2

Хорошая читалка для iPhone

Reeder 2 — удобная и красивая читалка, которая привлекает внимание пользователя за счёт понятного интерфейса и хорошо подобранной гаммы цветов. Из социальных серисов поддерживаются Delicious, Evernote, Instapaper, Pinboard, Pocket, Readability и Twitter, а также стандартные средства iOS (Почта, Сообщения).

Хорошая читалка для iPad

Из новшеств ридера можно выделить возможность подключения нескольких аккаунтов и поддержку сервисов Buffer, Feedbin, Feedly, Feed Wrangler, Fever, QUOTE.fm, Readability и других.

Скачать Reeder 2 для iPhone и iPad можно из App Store за 169 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad