Новые фотографии коробочек с iPhone 5C

Как мы и предсказывали, с каждым днем поток шпионских фотографий новых смартфонов Apple увеличивается. Пока, правда, довольно однобоко — то есть безоговорочным лидером по количеству снимков стал бюджетный iPhone 5C.

Утром мы публиковали фотографии этого смартфона в упаковке, а также снимки инструкции по эксплуатации и скрепки для извлечения слота под сим-карту. Теперь в сети появились новые, более качественные фото iPhone 5C в коробочках.

Как можно увидеть, наклейки на смартфонах действительно изображают рабочий стол iOS 7 с обоями под цвет корпуса. В кадр попали белые, желтые и синие аппараты, выглядят они вроде неплохо. Конечно, все это может оказаться китайской подделкой, но, честно говоря, нам кажется, что снимки подлинные.

Презентация iPhone 5C, а также флагмана iPhone 5S состоится совсем скоро, 10 сентября, на специальном мероприятии Apple. Ожидается, что в тот же день выйдет финальный релиз новой мобильной операционной системы iOS 7. Возможно, в ходе мероприятия состоятся анонсы и других гаджетов, в частности, новых планшетов iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad