iRealtor — ваш помощник в поиске жилья

Покупка, продажа или аренда недвижимости в жизни каждого человека является очень важным и трудоемким событием. В этом вопросе нельзя позволять себе поспешных решений, и любая помощь специалиста тут придется к месту. Благо, на мобильных устройствах есть приложения, которые могут помочь решить эти вопросы. Наиболее заметным по праву может называться iRealtor, о котором далее и пойдет речь.

iRealtor

iRealtor

Приложение является мобильным клиентом портала Realty.dmir.ru, а это значит, что все объявления о продаже и аренде недвижимости автоматически попадут на сайт, где станут доступны всей аудитории площадки. В месяц счетчик посещаемости Realty.dmir.ru достигает практически 2 миллионов человек. Это значит, что у пользователей есть реальная возможность сдать или продать жилье в кратчайшие сроки.

Еще одним преимуществом iRealtor является его мультиплатформенность. Пользователи неограниченны в использовании мобильных устройств лишь одной операционной системой. Приложение можно найти и в App Store и в Google Play (исключение составляют лишь планшеты Android, релиз приложения на данной платформе разработчики обещают ближе к концу года).

 iRealtor

Стоит отметить, что нами были протестированы версии приложения и для iPhone и для iPad, и нужно заметить, что разработчики уделили много времени и внимания ключевым особенностям обоих устройств. Приложение iRealtor HD для iPad имеет ряд отличий от своего «меньшего» собрата, которые делают его более выгодным в глазах пользователей.

 iRealtor

Преимущества 10 дюймового экрана сложно отрицать — на большом экране удобнее просматривать объявления и читать необходимую информацию. К тому же больший дисплей позволил разработчикам изменить в лучшую сторону и интерфейс приложения, который получился более наглядным – вся информация хорошо структурирована.

 iRealtor

Основной экран iRealtor HD сразу предлагает перейти прямо к делу и выбрать желаемую операцию – продать или арендовать недвижимость. Там же пользователям будет доступен список с их подписками (этой функции нет в версии для iPhone).

Отличается версия iRealtor для iPad и расположением главного меню. В то время как на iPhone оно находится в нижней части экрана и изменяется в зависимости от того, что именно пользователь просматривает в данный момент, на iPad меню удобно прячется в левой части дисплея и не мешает при работе.

 iRealtor

Результаты поиска отображаются в списке в соответствии с настроенными пользователем параметрами. Можно отсортировать объявления по цене – по возрастанию или убыванию, удаленности от местонахождения пользователя и так далее.

К слову о местонахождении. Работа приложения тесно связана с картами, поэтому в первую очередь приложение попросит определить текущее положение пользователя. Еще одним положительным моментом iRealtor HD является отображение на одном дисплее списка объявлений и самой карты. На iPhone карта «прячется» на отдельной странице, из-за чего теряется наглядность расположения тех или иных предложений.

 iRealtor

Кстати, если вам необходимо купить жилье в другом районе или городе, можно не только задать это место в поиске, но и выбрать его в ручном режиме на карте. Это особенно удобно в тех случаях, когда вы не уверены в точном местоположении или просто желаете рассмотреть будущий район проживания более подробно.

В самих объявлениях о продаже недвижимости можно найти всю доступную информацию, и располагается она в одном месте, в то время как на iPhone требовалась длительная прокрутка вниз. На одном экране iPad умещается точная сумма сделки, ее текущий статус, все возможные данные о самой недвижимости – жилая площадь, планировка, фотографии объекта, количество комнат и описание. Само собой в описании есть контактные телефоны продавца.

iRealtor

Кстати, пользователи могут легко добавить свое объявления о продаже или аренде жилья прямо из приложения. Правда, для этого нужно вначале зарегистрироваться в сервисе.

  iRealtor

Прямо в приложении можно воспользоваться одним из главных преимуществ портала Realty.dmir.ru – советы специалистов. В том случае, если у вас возникли какие-то вопросы или вы нуждаетесь в консультации –задайте свой вопрос и получите бесплатную онлайн-консультацию от профессионалов рынка.

В завершении стоит отметить, что iRealtor HD работает на всей территории Российской Федерации и во всех ее регионах. Поэтому если вы решили продать или снять недвижимость, вам  непременно стоит обратить свое внимание на приложение iRealtor HD.

iRealtor в App Store

iRealtor HD в App Store


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Archy говорит:

    Мне как риелтору пригодится

  2. Kan говорит:

    А чем лучше циана ?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad