Hands-on iPhone. Первый взгляд на новые смартфоны iPhone 5S и iPhone 5C [+Видео]

Вчера компании Apple представила два новых смартфона — iPhone 5C и iPhone 5S. По завершению основной части журналисты были приглашены взглянуть на сами устройства и проверить их в действии. Благодаря нашим коллегам из SlashGear у тех, кто не попал на hands-on, есть возможность посмотреть на смартфоны в их видео материале.

iPhone 5C и  iPhone 5S

iPhone 5C

iPhone 5C  iPhone 5C

iPhone 5C выделяется благодаря своему внешнему виду. Именно поэтому видео посвящено больше дизайну, чем характеристикам или интерфейсу устройства. Корпус смартфона выполнен из высококачественного пластика, а сам производитель вместе с телефоном рекомендует приобрести разноцветные чехлы.

iPhone 5C  iPhone 5C

 С флагманской моделью дела обстоят несколько иначе. iPhone 5S внешне практически не изменился, в то время как его функционал пополнился рядом существенных нововведений, часть из которых показаны на видео.

 iPhone 5S

iPhone 5S  iPhone 5S

В первую очередь это касается функции Touch ID. Благодаря сканеру отпечатков пальцев пользователи могут внести в память 5 разных отпечатков – собственных или своих друзей. Затем с помощью сканера можно будет разблокировать смартфон или совершать покупки в iTunes.

iPhone 5S  iPhone 5S

Также журналисты SlashGear уделили внимание новому приложению камеры. Оно обзавелось несколькими режимами, в числе которых есть даже Slow motion. В специальном режиме фокусировки приложение может сделать до 10 снимков и позволит пользователю выбрать лучший, либо объединит их самостоятельно с целью получения наиболее четкого изображения.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad