Element Case Solace — легкий, но крепкий кейс для iPhone 5/5S

Компания Element Case хорошо известна своими чехлами для яблочных смартфонов. Впервые об этом производителе аксессуаров заговорили еще в 2010 году, после того как он представил удобный и крепкий алюминиевый бампер под названием Vapor.

Element Case Solace

Element Case Solace

Сейчас в ассортименте компании Element Case есть и другие не менее крепкие и удобные кейсы и бампера для iPhone. Причем, они выполнены не только из алюминия. Производитель постоянно экспериментирует с материалами, стараясь добиться наилучшего соотношения между внешним видом, удобством и надежностью.

Одной из последних моделей, которые появились в магазине Element Case, стал кейс под названием Solace. Он выполнен из двух принципиально разных материалов – алюминия и поликарбоната. Благодаря такому ходу чехол получился достаточно легким, а главное —  крепким.

Примечательно, что Element Case Solace увеличивает габариты iPhone 5 и iPhone 5S всего на пару миллиметров. Однако даже такого, тонкого «панциря» хватает для того, чтобы защитить яблочный смартфон от механических повреждений. В продаже доступны серые, красные и синие чехлы. В США кейс можно приобрести за 80 долларов. Однако официальный магазин не доставляет товары в Россию. Но при желании Element Case Solace можно купить на аукционе ebay.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad