ClamCase и Logitech работают над специальными контроллерами для устройств на iOS 7

С выходом в свет iOS 7 у создателей игровых аксессуаров и манипуляторов появилось новое пространство для деятельности. Все дело в том, что последняя мобильная ОС от Apple поддерживает подключение игровых контроллеров, позволяющих превратить i-устройство в портативную консоль.

ClamCase и Logitech

Logitech

Благодаря использованию фреймворка Game Controller пользователи смогут подключить к своему iPad или iPhone специально разработанный для них геймпад. Но стоит отметить, что подойдет далеко не каждый контроллер.

Пока о намерении выпустить специальные аксессуары заявили две компании — Logitech и CalmCase. О манипуляторе от Logitech не известно практически ничего. Пока в сети доступна только рекламная фотография, вполне однозначно указывающая на намерения компании.

ClamCase и Logitech

Куда больше смогла представить CalmCase, кроме целого ряда изображений уже сформированного устройства, создатели назвали сроки поступления в продажу и наименование своего геймпада. Их манипулятор GameCase будет работать с планшетом iPad mini.

По словам разработчиков геймпад сможет превратить «мини» в настоящую консоль. Это позволит разработчикам приложений выпускать игры, создание которых требует соответствующего управления, не ограничивающегося сенсорным дисплеем. На полках магазинов GameCase должен появиться в конце этого или в начале следующего года.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Надежда говорит:

    Верните пожалуйста 6ю версию !!! С этой мне либо придётся покупать очки , либо новый телефон, но уже это будет точно не айфон !!!!
    Всё ужасно ! Скажу даже больше: ХРЕНЬ !!!!
    Разочарована очень !!!! Позор огрызку !!!! Эта чёрно-белая слепо-тусклая хрень не стоит таких денег !!!! Это уже не айфон, а дешёвка какае то !!!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad