Что нового в iTunes 11.1?

Вчера вечером компания Apple представила новую версию своего медиаплеера для организации и воспроизведения музыки, видео и подкастов под названием iTunes. iTunes 11.1 принес немало приятных нововведений, о которых мы и поговорим ниже.

 iTunes 11.1

 iTunes 11.1

Конечно, главным изменением в новом «тунце» считается появление яблочного сервиса iTunes Radio. Правда, сразу стоит отметить, что сейчас «радио» работает не во всех регионах. Возможно, в будущем ситуация изменится. По сравнению с предыдущими сборками, финальная версия обзавелась дополнительными возможностями в истории прослушанных треков. Теперь у пользователей есть возможность увидеть цену на трек и сразу перейти к его покупке.

  iTunes 11.1

 iTunes 11.1

Разработчики устранили существовавшую ранее неполадку, открывающую доступ к неограниченному количеству пропуска треков при прослушивании радио. Сейчас, когда у пользователя остался всего один пропуск, iTunes уведомит его об этом специальной подписью.

  iTunes 11.1

В разделе подкастов были добавлены новые кнопки. Первая открывает доступ к старым выпускам, а вторая — к боковой панели настроек. Также из мелких обновлений стоит отметить новый органайзер приложений.

  iTunes 11.1

Во время фоновой работы iTunes Radio, программа будет выводить специальные уведомления с описанием трека при его смене. Данную функцию можно отключить в настройках, там же можно назначить сохранение прослушанных песен в Центре Уведомлений.

Еще одним немаловажным нововведением iTunes 11.1 стала возможность синхронизации с компьютером мобильных устройств на базе iOS 7.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 4,25)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Andrey говорит:

    Интересная фотка в iTunes, изображён iPad 2 с установленной 7й, при этом написано 5.1.1 и предложение обновить до 7ки.. Круто..

  2. Ronin427 говорит:

    Почему не написали про поддержку ЦУ? О_о

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad