Чехлы Smart Cover для iPad 5 сняты на видео

Читатели нашего сайта, конечно, уже знают, что презентация новых моделей планшетов iPad ожидается 22 октября. На ней должны представить новый iPad mini, сведения о котором весьма противоречивы, и «большой» iPad 5 — а вот с ним, пожалуй, все уже понятно.

Вкратце напомним основные данные о новом планшете, известные из заслуживающих доверия источников. Дизайн iPad 5 выполнен в стиле iPad mini, планшет станет тоньше и меньше по габаритам. Предполагается, что в нем будет установлен процессор A7, дисплей останется без изменений (одно время ходили слухи о дисплее IGZO, но в последнее время они утихли), возможно, будет установлен Touch ID (хотя шансы на это невелики).

Очередным доказательством нового дизайна iPad 5 стало утекшее в сеть видео, на котором запечатлены «фирменные» чехлы Smart Cover, предназначенные для будущего планшета. Видео опубликовано в YouTube на канале UnboxTherapy. Кроме чехлов, в ролике присутствуют задняя и передняя панели iPad 5, разницу в размерах демонстрирует сравнение с нынешним iPad 4. Смотрим:


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad