BioShock Infinite — город в небесах (Мас)

Зачастую, попытки разработчиков выпустить вторую или третью часть популярной игры заканчиваются тем, что она выходит хуже оригинала. Несмотря на то, что BioShock Infinite является уже третьей игрой в знаменитой серии, именно ее многие пользователи ждали больше всего. До компьютеров Mac шутер от разработчиков из Irrational Games  добралась совсем недавно – 29 августа.

BioShock Infinite

BioShock Infinite

События BioShock Infinite никак не связаны с первыми двумя играми. Начинается повествование с того, что главный герой – Буккер ДеВитт получает странное поручение — спасти некую девушку по имени Элизабет.

 BioShock Infinite

Нелегкая судьба героя забрасывает его в забытый город Колумбия. В свое время этот парящий в облаках мегаполис считался величайшим достижением Америки, но междоусобицы вызвали раскол между жителями города и американскими властями, после чего тот бесследно исчез.

 BioShock Infinite

Игрокам предстоит пересечь Колумбию в поисках загадочной девушки, а затем помочь ей. В процессе игры Буккер ДеВитт обретет сверхъестественные способности и лицом к лицу столкнется с новыми противниками. И все же шутер от первого лица отходит на второй план, уступая место атмосферности происходящего.

 BioShock Infinite

Главным достоинством BioShock Infinite является не красочная графика, а живой мир и захватывающий сюжет. Герою предстоит раскрыть тайны не только своей компаньонки, но и собственные загадки прошлого. И все это происходит в абсолютно живом и настоящем мире, который, несмотря на причудливость, выглядит очень реалистично.

 BioShock Infinite

Что касается графики, то за яркий и красочный мир пользователям «маков» придется расплачиваться. Проблемы с оптимизацией игры под яблочную платформу повлекли за собой высокие требования к характеристикам компьютера. Поэтому если у вас не самое мощное железо, рекомендуем сразу установить средние настройки. Будем надеяться, что в ближайшем будущем появятся заплатки, устраняющие недостатки.

BioShock Infinite Mac App Store за 1299 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad